Ванька

Подскажите какие лучше брать прорезователи для зубов? Нам 3 мес.

зубки не лезут, но всё тянет в рот, весь в слюнях

Иришка Голованова

Разные колечки продаются, всё будет нормально.

Big Z

В аптеках есть маленькие мягкие силиконовые. Нам только такие нравились, они меньше травмируют десенки. И в ручке держать удобно не тяжело.

Артемий Липилин

с водой внутри, перед применением положите его в холодильник. так от него будет больше пользы

На
Наталья

силиконовые, в виде фруктов каких-нибудь, с водой внутри

Настя

возьмите разные ребенок сам определится

Alejandro

мы в аптеке покупали, там самые разные - на любой вкус и карман:) ) но наши не брали их.. им интересней запрещенное тянуть в рот:)))

S[
Sal1M [Хроники]

У нас лучше всех пошел Японский. Легкий, удобно в ручке держать.