Артем Пупынин

Вопрос по питанию. (см. вн)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно питаться до тренировки и после. Цель занятий: Приобрести рельеф и сделать некоторые части тела более объёмными Вешу 50 кг (при росте 172) Занимаюсь шейпингом, занятия направлены на набор мышечной массы. До тренировки я съедаю либо 50 гр филе куры с рисом (вечерняя тренировка) , либо бутерброд с сыром и кофе с 1 ч ложкой сгущёного молока (утренняя тренировка) , после тренировки, через 20 минут съедаю фрукт или выпиваю стакан сока, через 1,5 часа 100 гр. филе куры с картофелем / рисом / овощами. За месяц тренировок набрала 1100 г мышечной массы и потеряла 700 г. жира. . Результат устраивает, но есть некоторые сомнения по питанию.. . Что я делаю неправильно?

Павел Заколюкин

Всё неправильно.
Никаких жиров перед тренировкой.
За 2 часа до тренировки можно яйца без желтка (варенные, жаренные БЕЗ МАСЛА) ,
а за 40 минут до тренировки яблоко или банан. Кофе.

бутерброд с сыром и кофе с 1 ч ложкой сгущёного молока не успевает перевариться и лежит всю тренировку в желудке.

А вот после тренировки правильно всё.

Творог нужен в рационе (отдельно от яиц и куры).