Garry Smile

какие симптому бывают у кошки во время течки? у собаки например узелок увеличеваеться и краснее а у кошки?

Елена Насонова

течку у кошки невозможно пропустить, вы это заметите по ее необычному поведению. любое прикосновение или поглаживание для нее будет вызывать бурю эмоций.

Валерия

Кошка орёт грудным голосом, топчется на месте задними лапами, трётся обо всё и кувыркается. Петля припухшая. Выделений никаких быть не должно.

Anvarjon

Ну зачем такие гадости писать! Сноси ко врачу питомца. Не нужно людскую психику травмировать!

Наиля

а узелок -это ...что за орган у собаки?

Оксана Максименко

Про "узелок" не слышал, это что за собака такая

Светлана Целяпина

У собаки во-первых, не узелок, а петля, на заметку. а кошка перед течкой становится нежной, любит чтобы гладили, глаза становятся как бы стеклянными, смотрящими как бы сквозь всех и вся. Потом начинает кошка тереться обо всех и всю мебель щечками, оставляет свой запах для кота, хотя так тереться они могут не только во время течки. и самый финиш, что течка началась, это когда кошка начинает истошно орать особенно по ночам, днем отсыпается, а вечером и ночью наступает время незабываемых концертов, во время течки кошка ложится в позу. Во время течки кошку лучше руками не трогать, будет орать еще больше

Танюсик Воронцова

Кошка начинает чаще мяукать, ласкаться.. .
Попробуйте почесать ей спину если она ей сильно выгнет, повернется к вам задом или начнет молотить задними лапами как кролик-значит все! Загуляла!

Ninel Mnemonikkk

кошка постоянно орет