Андрей Мякишев

выручайте, посоветуйте, сына соседки обвиняют в изнасиловании

он утверждает, что не насиловал и был дома. Его мама была в командировки. И девушка написала заявление уже, что делать? Мама его вся на нервах лежит с сердцем в больнице.

Наталия Мартынова

Найдите адвоката в своем городе, пусть он и помогает. Тут Вам реальную помощь вряд ли кто окажет

Ирина Котова

Если уверены, что не он требовать генной экспертизы.

Михаил Кирсанов

Только экспертиза.

Лариса Никитенко

Ну если не насиловал и был дома, то напрасно его мама нервничает....

Вика Флеринская

а вы тут каким боком? по доброте душевной помочь хотите? или потом стать козлом отпущения что влезли в эту историю? смотрите, еще виноватой окажетесь за свои советы. девушки так просто заявления не пишут, это все-таки позор. значит там все-таки что-то было, не будет же девушка просто так мстить за что-то несерьезное. он ей может или обидел, или проигнорировал, или она замуж за него хочет. девушку надо к психологу. все изнасилованные имеют психологические травмы. психолог быстро поймет правда это или брехня. если она все придумала, она будет каждый раз рассказывать новые подробности, либо повторять заученный текст. так что надо настаивать на психологической экспертизе девушки. а парень.. . кто ж виноват что все мужики - казлы?

Ол
Оленька

ищите адвоката.... но дыма без огня не бывает

Ольга Эценгерт

Ну если не насиловал, то беспокоиться нечего. Суд не вынесет обвинительный приговор, основываясь только на ее показаниях, нужны и другие доказательства.

Ольга Медведева

пускай скажет что это она его насиловала: -) Вообще совет один конечно.. . Нужен юрист или адвокат.. . Ознакомившись с вашим заявлением мы не можем дать иного, более качественного, совета...