Ярослав

с гр. мужем прожили 17лет без регистр о браке, есть общий сын. нам осталось кв-ра. хочу её продать а гр. муж не хочет. пос-те

гражданский муж оформил квартиру на себя! вот теперь думаю смогу ли я чтото доказать, что квартира была приобритена вместе со мной!?

Елена Перова

Вы не уточнили кому именно осталась квартира, а это очень многое меняет.

Наталья Матырина

Осталась от кого и кто собственник?

Людмила Гошко

Квартира чья? Никаких прав на имущество друг друга Вы не имеете, каждый может распоряжаться только своим собственным. Друг другу по закону вы никто и никаких исков о разделе имущества суд рассматривать не будет

Дима Комаров

Даже в браке муж не может распоряжатся имуществом жены, а уж в сожительстве....

Алексей Ивахненко

Кому нам? Вам с сыном, причем тут сожитель? можете его не спрашивать. А если Вам с сожителем, то можете продать свою долю.