Александр П.

Прожили с мужем 25 лет брак не регестрирован, есть общий сын 14 лет.

Кто был в такой ситуации помогите как из нее выбраться

Наташа Журавлёва

я так понял, судя по грамотности, ты этот 14 летний сын и есть?

Светлана

а откуда выбираться? жизнь уже полностью сложилась.
даже дитё почти взрослое.
думать поздно.
доживайте уж как есть.

Павел Жидиков

Э-э-э-э, а в чем проблема-то? Живите себе дальше...

Ирина

А для чего выбираться? Есть проблемы? Хотите зарегистрировать? Или наоборот?

Александр

Ну и флаг Вам в руки!

De
Denis

молодцы! с вас пример брать надо

Екатерина Акимова

Ну и живите как жили не портте все

Марк Похилец

Вот проблема у вас общая. Твоему "холостому"необходимо хотя-бы усыновить своего сына, пока ему не исполнилось 18 лет. Потом будет поздно .Это очень важно. Поймите это.