Светлана Демина

дочь мужа против нашего брака. что делать ей 25 лет?

Артур Давлетшин

Вот нафига Вам такой муж, который не в состоянии сам принять решение. Он бы еще у бывшей жены разрешения попросили.

Сергей Николаевский

а извините, жениться-то вам зачем? ? на наследство метите? я бы тоже была против брака своей мамы, тк я у мамы одна и единственная наследница, и мне посторонние дяди не нужны.. . без штампа-то не живется?

Aртем Гиваргизoв

Ничего. Выходить замуж. Убеждать - бесполезно. Ее интересует только материальная сторона дела, она понимает, что новая жена отца - наследница первой очереди. Так что без объяснений и разъяснений и уговоров - выходите замуж . Убедите мужа, что брак нужно оформить, а уж потом пытаться строить отношения. ДО этого даже шанса нет их построить. А дальше уж, как судьба распорядится. Никто не знает, кто уйдет первым. К тому же человек, любой, старый или молодой имеет право на собственную жизнь, без оглядки на мнение детей.

Екатерина Арлет

А ВЫ ПРОБОВАЛИ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ? Не секрет, что многие женщины меркантильные и возможно дочка Вашего друга думает, что Вы позарились на имущество. Докажите ей словами и делом, что это не так.

F-
Filter -Gafiilter

Вы от дочери зависите материально? Если ДА, то беседуйте, объясняйте ей свою позицию, желания, мечты... А если нет, то нечего и париться. Поставьте перед фактом и скажите, что хотите быть счастливой.

Леонид

Мне было 5-6, когда мама стала жить с отчимом. Оба 1966 года, оба небогатые, так что материальная сторона (как здесь некоторые пишут) - это не их случай. Помню, тогда мама меня подготовила: сказала, что придет гость, ее приятель и сослуживец (они на работе познакомились) . Ничего, мне с первого раза он как человек понравился, да и в дальнейшем тоже у нас были неплохие отношения. Жаль только, разошлись спустя 15 лет. И не думаю, что наш и ваш случаи исключения: скорее, психология. Вот почему-то малыши в большинстве случаев принимают новых избранников пап и мам в отличие от тех, кому до 16 и старше (а ведь последние, казалось бы, относительно взрослые люди, должны устраивать свою личную жизнь).

Алексио

Жить от нее отдельно и держать ее на расстоянии.

Надежда Волкова

Яду подсыпать

Екатерина Сизова

думаю, не стоит прислушиваться к ее мнению. главное вам хорошо вместе. она найдет свое счастье и про вас вообще забудет

Ал
Александр

это эгоизм.. и девочка уже не маленькая.. мужчине решать.. строить свою жизнь или идти на поводу взрослого ребенка которой потом он не будет нужен

Антон Дворников

Ее проблемы, вы уже поженились, она пусть замуж выходит, и не морочит голову отцу.

Илья Слесарев

А неё у самой муж есть? Если нет ЗАМУЖ ВЫДАТЬ срочно, пусть своей семьёй занимается!

Ли Иодо

она уже взрослая, да и вы не 100 долларов что бы всем нравиться. У меня свекр против нашего брака и браться моего муже против . это непомешало нам отметить пятилетие совместной жизни вчера. Живем просто отдельно и все

Ма
Марина

пригласить на свадьбу, захочет придет, нет значит нет! ! ей то какое дело? ? в ЗАГСе вас и жениха будут спрашивать согласны вступить в брак или нет

Наденька Мосолова

А зачем Вы её спрашиваете? Она что, вашу семью содержать будет?