Перизат

На аллоказии крупнекорневой появилась мучнистая роса. Подскажите чем её личить?

Paruyr Bayramyan

Фитоспорин. . топаз

Ирина Степанова

берем олаказию стряхиваем мучнистую росу, и спокойну курим олказию

Юлия

вот уж не знала что ядовитое лечебное растение само может страдать .тогда каковы же его лечебные свойства\ так хваленые в печати \ от чего может помочь растение которому самому нужна помощь .