Оксана

не работает стеклоподъемник 2114. бывает вниз опустится на 10-15 см и всё в верх не подымается. что такое может быть?

Зе
Земфира

скорее всего попала воде в эл. мотор подъемника или как вариант зависание щеток в том же моторе

Александр Лазарев

моторчик умирает

Елена Орлова

может стекло туго ходит, на моторчике помоему есть защита если долго жать на кнопку а ему не провернуть то он отключается на время типо тепловухи срабатывает.

Та
Татьяна

кнопку сними с пассажирской двери и поставь вместо своей

Oльга Aршаева

Обычное явление для вазотаза. Изнашиваются направляющие, стекло перекашивается. Смазка силиконом не шибко помогает.

Slavon Slavon

разбери . узнаеш .