Ольга Бессараб

Здравствуйте! вот такая проблема как ставить кольцо с прорезью по середине вниз или в верх в ваз 2107

Бакытбек Ныязбеков

что за кольцо такое?)))

Андрей Иванов

это первое компрессионное кольцо? тогда оно верхнее, а вообще есть книжка по ремонту там все в картинках и с пояснениями

Светлана Мосина

Любопытно, сколько в семёрке колец с прорезью по середине...

Екатерина Пётрушкина

Если поршневое маслосъемное, то вниз, если гравер, то до 3,14зды, а больше на ум не приходит