Елизавета Рощевская

Здравствуйте! ваз-2107 кто разбирается.

ваз-2107 постоянно отключается панель приборов и не работают повротники. Свет фар, габариты и печка начинают работать от аккумулятора и этим его садят. В чем может быть проблема? ?

Когда это все дело отключается, шатаю блок предохранителей вроде все норм. только включаю поворотник, все опять отключается! в чем дело незнаю?

Ксюша Суперская

массу подтяни за щитком приборов, куча черных проводов прикрученых на шпильку к кузову

Мария Гордеева

Контакт заржавел или отвалился совсем!!!

Ольга Филатова

я не разбираюсь,я рядом стоял...у тебя круглые преды и окисел на 10 преде(поворотки,приборка и можт висеть на нем электро клапан карба...
а лутчше=все преды пробежись=если вверху горит то и внизу должно...обе ножки бронзы...
кусок провода 20 см и лампа с повороток 21 Ватт
вот тема= ww.old.otvet.mail.ru/question/77653111 в ссыль добавь впереди букву W

Кылычбек Исмаилов

Дело в крысах и мышах

Анастасия Дудина

Есть такое реле заряда батареи, посмотри в инете, может он вышел из строя и не заряжает аккумулятор

Ху
Хуй

авто электрику тебе надо.
Масса плохая наверное. Контакт со временем становиться большого сопротивления-ржавеет. открутить, почистить -поставить обратно.

У тебя генератор не работает или плохо работает. Или же релешки-там плоские -не помню как наз-ся я не авто электрик. просто электрослес.

Вот например не давно сигналку ставил через реле .кантакт плохой и пришлось повозиться потом понял что массы не хватает-сделал!

Аккумулятор старый-менять надо желательно на большего заряда Ампер-час.

Но нужно знать еще чтоб генератор мог его зарядить, слишком большой тоже не пойдет. хотя можно взять, но доп. генератор ставить надо будет.

Ареометром посмотри АКБ.

Если после " шатания " свет горит то плохой затяг контакта.

Удачи.