Людмила Крючкова

Маестро Карта. Здравствуйте, подскажите пожалуйсто номер тех. поддержки МаестроКарт Буду очень благодарен!

Koroleva Svitlana

Обычно все телефоны указаны на оборотной стороне карты.
Если карта недоступна для просмотра, то звоните на горячую линию банка,
в котором получали карту.

Спартак Ягудин

ты, что больной? у тебя на карте тел должен быть записан. НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ! Для особо одаренных МаестроКарт выпускает 34 разных банка.