Анастасия Бердникова.

каким образом в 1с формируется перечисление зарплаты на карту? какие документы нужно сформировать?

Я поняла что нужно сформировать платежку и заявку на открытие счета. Нужно сначала заключить договор с банком, затем отвкрыть счета. а что дальше делать в 1с? как отразить перечисление?

Ольга Больбот

Для того, чтобы перечислять з/плату списком с банком должен быть заключен договор на обслуживание спецкартсчетов работников. Нужно занести лицевые счета работников-Зарплата, выплата зарплаты через банк-Заявка на открытие счетов. В этом документе ставите флажок на закладке "ввод начальных сведений". В банке нужно узнать формат списка и каким документом он отражается в клиенте на перечисление заработной платы . В этом списке и будет распределение оплаты по счетам сотрудников. Список составляете документом Импорт-экспорт операций по лицевым счетам работников. В этот документ загружается нужная Вам ведомость, достаточно одной платежки на всю сумму перечисляемой заработной платы.

Кирилл

Надо сперва разобраться с требованиями банка. А потом возможно придется допиливать 1С