Алла Немировская

Для чего Вы используете стационарный блендер? Кроме молочных коктелей? Реально сделать майонез в нем?

Анна Баринова

И майонез, и взбить сметанный крем, и сделать творожную фруктовую массу (зимой даже с мороженными фруктами, очень, кстати, вкусно!) , пюре картофельное, наконец, взбитое в блендере, оно получается пышным и воздушным!

Шамиль Саидов

Майонез делается погружным за 3 минуты

Gugu Taras

Можно и майонез, и коктейли, и жидкое тесто, и суп-пюре, и овощи измельчить.. . Вообще вещь!!!

Алена Новикова

Майонез-шикарно получается.
А еще суп-пюре, крем, соусы.

Наталия Живова

ничего не делаю. потому как функции стационарного довольно ограничены. погружной гораздо функциональней и удобней. и майонез в стационарном не сделать. можно только если ведро майонеза сразу делать. а для обычного рецепта 1 яйцо + 200-250 мл масла + соль и уксус не получится - всё просто разлетается по стенкам.

Linar

Супы-пюре, кабачковую икру, аджику, ягоды на джем в нём взбиваю.
А вот молочные коктейли никогда. Не люблю их.

Вл
Владимир

можно и майонез, но врачи не советуют, т. к. можно подхватить сальмонелез. Я очень люблю самодельный майонез, но пришлось от него отказаться. Только если с последующей тепловой обработкой

Маша Кондукторова

Коктели-очень редко, часто -суп пюре, майонез, творожная начинка для ватрушки, всякие паштеты. Только я незнаю чем ваш стационарный от моего отличается.