Наталья

в супермаркете одном увидела на ценнике известного корма для кошек (в зеленой упаковке) ) производ. Тайланд, тамЧтоЛиДелают

Наим Тахиров

А что вас пугает?
Например, консервы Schesir созданы Компанией Agras Delic, которая имеет 20-летний опыт в области производства кормов для животных. Более 20 лет экспорта по всему миру Agras Delic показывает высочайшие стандарты качества. Использование новых технологий, новых открытий и креативных идей существенно повышает качество продукта. Страна-производитель: Тайланд

==========================
Лиза Халанай, я не только читала, но и заглядывала в банку :))
Там мясо с натуральными волокнами.
Почитайте отзывы в интернете, откройте банку Шезира, а потом делайте выводы.

Производятся эти консервы в Таиланде, но итальянской фирмой. Натуральный продукт, без содержания сои, добавления консервантов, красителей и усилителей вкуса, с высоким содержанием мяса.

К примеру Schesir с Тунцом в Собственном Соку для Кошек

Ингредиенты: тунец 54%, рис 1,2%.
Питательные вещества: белок 14%, масла и жиры 0,5%, клетчатка 0,5%, минеральные вещества 1%. Влажность 83%.
Питательные добавки: вит. A 1325 МЕ, вит. D3 110 МЕ, вит. E 15 мг, таурин 160 мг.

А это тунец-цыпленок

Виктория Квартиры

На ценнике могут написать, что угодно. Производитель указывается на упаковке

Александр Охапкин

А Вы ещё почитайте на упаковке из ЧЕГО его делают!
А продавец-консультант всегда радугу нарисует- ему ж продать надо побольше.