Ольга Аксёнова

В каких известных кормах для кошек есть хондропротекторы для фолда?

Слышала, что в рояле для мейн-кунов есть, в каких еще?

Лена Зеленина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт там можно сравнить корма и там состав полезные и вредные вещества которые в корме содержаться хороший сайт

Марина Задорожко

Мой ест Фармину (обычную для котят) из витаминок даю только Хелавит С и по сути отпала необходимость в дополнительных витаминах/спец. кормах.

Серёга Добров

витамины купите и кормите ей) я собаке отдельно витамины покупала)