Marina Popova

Подскажите свою мысль

Влюбился в лучшую подругу с которой очень давно общаемся, но я ей максимум друг. Есть надежды какие то?

Марина Денисёнок

Короче вся наша вселенная, очень крошечная и все мы варимся на самом деле в кастрюле с обыкновенным борщом, который тоже помешивает поварешкой обыкновенный человек, который намного больше нас, поэтому ни он нас, ни мы его никогда не увидим. Потом когда там наверху борщ разольют по тарелкам и съедят мы все умрём. Всё вроде отпустило)