Сергей Бондаренко

Постоянно в мыслях..

Растался с девушкой, о чем я раньше думал.... ей 16 мне 20 встречались год. Полюбил её очень сильно. Было все взаимно. Растались из за частых сор. Вернуть пытался около пол года бегал за ней бесполезно. Типо она сказала что я убил любовь к себе из за того что ревновал часто и был без настрония да в чем то обвинял ее постоянно, замечал не доотношее ее ко мне вот и говорил ей как было, не преувеличивал я, а просто любил очень. Так же уже как месяц не общаемся, дружить она хочет со мной но я отказался. Ей всё ровно стало где я и что со мной, а я о ней думаю и чемсебя не занимал и где бы ни был постоянно думаю о ней. Нет взаимности. Люблю ее она нет. Ей казалось, что любила меня, но это не ьюбовь, нагулялась со мнойнатрахалась и кинула. Повстречались и ладно в ее понятии, что тогда для нее я целый год значил? Был игрушкой для нее.. . не могу не думать о ней и когда это закончится то всё. Не любит возвращать не собираюсь я хочу себе помочь..

Морозова Елена

:))) Время поможет.. . "ей 16 мне 20"... "натрахалась со мной".. меж прочим уголовное дело.. . а в таком возрасте еще десять раз партнеров смените. блажь всё это. розовые очки снимите. . это нормальная ситуёвина. все через это проходят. кто-то раньше кто-то позже, терпи. "с глаз долой из сердца вон" нужно реже чтобы она на глаза попадалась и всё пройдет

Василий Юртайкин

в 15 лет нагулялась и натрахалась???? Жесть

Юлия

Сама такой была, на стены лезла, стала играть в онлайн игры (дура) , оторвалась от общества... .
Теперь не могу и вернутся нормально, так как уже разлюбила людей как таково.. .

Играть бросила (фух) , замкнулась в себе и гвоорить не могу в открытую с людьми вживую.. .

Говорят книги отвлекаю-лож, игры--лож, любое веселое дело-лож, приходит ночь и все начинается снова и снова... .

Чтобы это все прошло, я для самой себя сделала самовнушающий типу ритуал.

Взяла лист бумаги, взяла свечку, спички, поздне йночью розписала все, что чувству и чего хочу достичь, в 12 запалила свечу и сожгла лист - помогло... .

Бредятина, знаю.... Но мне помогло, даже не знаю как так хд

Andrey Shishov

Заходи ко мне в гости, у меня есть красное сухое и светлое, а я сегодня знакомому своей втащил случайно и она на меня обиделась (тоже из-за ревности у меня)

Misha

Она еще малолетка, ни когда с ними не связывайся! Забудь и не бегай за ней, что было то было. . Найди другую девушку, которая будет ценить твою любовь, только не связывайся снова с малолетками, а то и посадить за такое могут)