Мария Белоусова

уже есть планы на 14-тое число? как вообще относишься к так называемому празднику?

Анастасия Ускова

Это мой любимый праздник с детства ^_^
И хоть я и одинока, но всё равно отмечу.

Кирилл К

Хороший праздник!

Александр Уткин

праздник хороший, мне он всегда нравился. Помню, в школе была почта. разносили по классам валентинки и всё тако) Романтишно. А в этом году поводим как оыбчный день ибо грядут события посерьёзнее и растрачиваться не "мелочевку" неохота

Нина

да никак не относиться)) ) если вы в отношениях то это ещё один повод порадовать друг друга и не более) ) а глупые высеры и вся эта розово-сопливая блевотина, которой недалёкие особы женского пола загадили весь интернет очень сильно раздражают)

Леся Персидская

еще один способ заставить людей тратить деньги на бессмысленные подарки! )))