Ольга Онойко

что делать с рперой мини?

опера мини всегда работала (2 года) а сейчас стала писать "ошибка проверки сертификата сервера. проверьте установки даты на вашем устройстве"

Оксана Самойлова

Возможно, телефон устарел.

Nobody

В настройках телефона устрановите текущую дату (Число, месяц, год) и время

Ольга Свибович

Я знаю. У меня такое было. Надо проверить дату если не правильно то поставить и перезагрузить телефон.