Екатерина Бурцева

Какой комп лучше купить, я считаю 4 ядерный Intel лучше 8 ядерного AMD,так ли это? И почему?

Носир

Куда тебе дома на кухне эти 8 ядер? Игры 95% "двухядерные", скоро кризис 3 выйдет, он будет использовать 4.
Галаки с 3 лучше любого айфона баран.

Роман

Да, это так. Потому, что у Intel пропускная способность шины 5GHz а у AMD - 2GHz

Ан
Андрей

Согласен. У меня в буке 4 ядерный i7, в паре с 8ГБ даже с мобильной версией NVIDIA (GeForce 610M 1GB) видео - тянет все игры современные на УРА просто!

Иван

может они и правы ну на лавэ попадешь приличные

Дмитрий

да лучше) это как двухядерный айфон 5 лучше четырехядерного galaxys3 и Note 2, по производительности они проигрывают, стабильность вообще напределе