Елена Нащекина

Что лучше 1.7 8-ядерный, 2.3 4-ядерный или 2.7 4-ядерный???

Вася

все зависит от конкретного названия процессора (технологии и многое другое играет роль) и задач выполняемых на нем
здесь нет 8 ядерного, бери асус или апл, они получше

Руслан

Частота процессора играет не такую важную роль как кажется на первый взгляд, важна особенность архитектуры кристалла, количество транзисторов, кеш, и т. д. , в данном случае скорее 2,7mhz 4 ядерный будет лучше, т. к. не многие приложения работают даже на 4 ядрах.

Евгений

Формулировка вопроса некорректна. Ваш выбор будет зависеть от того, для каких целей и задач будет использоваться данный процессор

Андрей

Перечисленные нот для работ, инет. Есть http://www.notebook.ru/prostoi_podbor/notebook_gaming/asus/?page=2

Виктор

2.7 4-ядерный
если для серверов то 1.7 8-ядерный