Надежда Телицына

Помогите, что это может быть?

Зарание благодарю.. . У меня сильно колит верх живота, а когда я что-нибудь съем - проходит, извиняюсь, бывает легкая отрыжка, вчера и позавчера была изжога и бывает, то что как-будто стошнит, я почему-то не чувствую себя голодной (даже если ничего не ела) , что это может быть?

Алексей Баранов

Похоже на панкреатит, сама лично так мучаюсь при его обострении. Не гадайте, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Вася Пупкин

Сходите к гастроентерологу

Ма
Мария

может быть что угодно, больной желудок например

Настя

Гастрит или Язва