Мария Баркова

Что это может быть? Помогите

Из левой ноздри течет какая-то жидкость желтоватого цвета, жидкая как вода, на сопли не очень похоже, бывает прям чуть ли не ручьем, а иногда вообще нету, уже 2 дня подрят, что это может быть, подскажите пожалуйста

Алла Туганова

Спрашивать на майле такие вещи, - простите. Я бы не рискнул, идите к отоларингологу.

Ольга Щербатых

Если проблемы с носом были-то скорее всго гайморит. А житкость-гной.

Кирилл Шитов

это может быть гайморит. ты спросила. я ответил. и что? стало тебе легче? ну, то-то же...