Сергей Васильев

помогите! что это было?

Утром я проснулась от судороги и сразу как она прошла я пошла на кухню попить . Но как только я налина стакан у меня начало темнеть в глазах и подкашивать ноги . Мама донесла меня до кровати и начала поливать водой. И тут я просто лежала, мое сознание не работало и я ничего не понимала. Длилось это где-то 2 минуты . Мама сказала что у меня подкосились глаза и я дергалась . Когда пришла в себя у меня тряслись руки и я была очень бледной . И еще потянуло в сон . Что это все таки было???

Да
Дарья

"К врачу" Это было. Похоже на неврологию. Возможно первые рывки эпилепсии.. . Скажет только врач.

Сергей Шматов

это Вы сознание потеряли, причин масса, может сахар, проверьте

Оксана Долгова

Вам нужно к врачу. Тут вам всего не объяснят. Это похоже на эпелепсию.

Николай Прозоров

Кондратий Вас посетил. Расспросите подробнее маму, может эпилепсия?

Andrews Andrews

Был пидец

Бек Хамирзаев

матрица поглощает тебя

1111111

Срочно к невропатологу !

Анастасия Анисимова

Причин потери сознания много .Без врача и обследования вам не обойтись.