Лидия Филимонова

Помогите! Что это может быть?

Месячные закончились 4 дня назад, а сегодня когда ходила в туалет увидела что с мочой вышла кровь. Что это может быть? Вроде бы ничего не болит, но недавно очень сильно перемёрзла!

Александр

При мочеиспускании резей нет?

Владимир Бычков

Может быть просто ранка и она пройдет, но все-таки может быть и худшее - проверьтесь на рак и во всяком случае сходите к гинекологу.

Юл
Юлиана

цистит

Элмира Нурбай Кызы

Действительно, это модет быть начальной стадией цистита. Лучше сразу же идти к врачу. Дальше хуже будет.

Aaaa Aaaa

воспаление почек скорее всего. сходи на диагностику, не тяни, а то потом с пиелонефритом будешь мучиться.