Дима Задиран

Как восстановить волосы после частых покрасок? Волосы стали сухие и ломкие. Не знаю как восстановить прежний блеск.

Ирина

мыть через день лопухом корнем и чередой

Кр
Кристина

не красьте волосы не которое время, питайте волосы маслами ( оливковое, льняное, подсолнечное с запахом) . Так же втирайте бальзам в корни волос, например бальзам Айсида. Это липосомальная косметика на основе АСд стимулятора им. Дорогова.

Раиса

три желтка отделить от белков, тщательно смешать в пиалке с тремя ложками коньяка (или немного больше) до жидкой смеси
нанести смесь НА КОЖУ головы, надеть на волосы полиэтилен, сверху замотеть полотенцем или шарфом
на сухих волосах маска не течёт и минут 40
как только маска начнёт течь - смыть тёплой водой
повторять сколько угодно, можно вместо шампуня

To
Toru

Ой, для меня это вообще больная тема !) Сама восстанавливала очень долго волосы от сечения, ломкости и сухости . Восстановила месяца за два-три . В общем для этого понадобиться :
- желание
-терпение
- ну и не маленькие затраты ! ))))
Если хочешь восстановить в домашних условиях, то для начала сходи в магазин и купи разные восстанавливающие маски, бальзамы, спреи и т. п (желательно не дешманские) . Выброси хотя бы на время все лаки, муссы, фен, выпрямители, плойки ...На ночь заплетай косички, а днем желательно не заплетай волосы т. к резинки очень негативно влияют на волосы . Состригай по миллиметру раз в две недели, так они будут рости быстрей, станут более пышные, здоровые .)) Так же купила шампунь который сейчас часто рекламируют "лошадиная сила" , что бы не говорили, но он действительно помогает.)

Ма
Маришка

Отваром крапивы ополаскивай

Ра
Раушана

Сделайте "Кератиновое выпрямление волос" 1) волос будут в течении полугода прямыми и волосы от этого полностью востанавливаться, у меня тоже все волосы были сожжены а сейчас они шикарны....