Анастасия

Что делать? Быстро разряжается ipad 2 не знаю что и делать, у кого какие предположения?

Что делать? Быстро разряжается ipad 2 не знаю что и делать, у кого какие предположения? Батарею держит всего 6 часов, раньше же держал 8-9

Антон Взоров

Экран поменьше яркости...

Марина Буланкина

удали всё лишнее ..программы имею в виду.. может навигатор стоит .. или ещё какие ..у меня тоже самое было.. вечером заряжу.. утром сдох.. как удалил лишнее по трое суток стал держать