Александр Самохвалов

Подскажите тему для доклада, что-нибудь из западной культуры 19 века. Чтоб интересно и не муторно.

Даша Хандурина

Когда я учился на 3-ем курсе института, одногруппник придумал для доклада на семинар тему: "Публичные дома Европы XIX столетия и их влияние на культурный облик европейских столиц". Было очень смешно местами.