Энже

какие заболевания могут переносить домашние крысы?

1 1

Домашние это которые живут в клеточке или в сарае?
Все могут переносить все, у них ДНК почти как у нас и болеют они так же как и мы и кашлеют и давление и опухоли злокачественные, только те, которые лабораторные если не контактируют ни с кем кроме хозяев, то ничего и не переносят, где они возьмут это?
А вот на то что они едят следует обратить внимание, мой крыс колбасу дешевле 200 рублей есть КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывался, и детское питание все ел, а от "фрутто няни" нос воротил.... вот и думаем, какие там ингридиенты
В Индии когда холлера ходила и заражена была вода и еда люди следили за крысами и ели только то, что ели они, так и выжили и никто не думал о том, переносчиком чего они могут быть

Елена К

Чума, тиф, оспа.

Наталья Мамай

Никаких Переносить могут многие. Но откуда они их перенесут? вы ведь их не пускаете в подвал и на помойку общаться с дикими родственниками.