Наталья

Почему у крысы очень сильно выперает глаз?? ? Какое может быть заболевание?? ? Чем личить её??? заболевание крысы

фото нету

Tatiana R

ну вы бы хоть фотку выложили, может и смогла бы что-то подсказать

Ю*
Юлёк ***

Это может быть и опухоль головного мозга и внутричерепное давление. К врачу!!! Срочно! Желательно ратологу. И зайдите на Крысиный Бум -там вам может помогут.

Кристюша

Инсульт. внутренний отит, травма, опухоль гипофиза .. да что угодно. точно тебе только ветеринар скажет. А лечение для каждого случая - разное.

Ищи вета. Списки знающих крыс ветеринаров- тут
http://ratmania.ru/forum/index.php?board=9.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]