Артём Иванов

рецепт медовых зерновых палочек для попугаев

Уд
Удален

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте.
Ну тады так:
1 яйцо
80г муки
1,5-2 столовые ложки мёда
зерновая смесь
Яйцо, мука, мёд перемешиваются, а потом добавляются зёрна, до тех пор, пока масса не станет очень вязкой. Далее это всё
намазывается на деревянную палочку и печётся в духовке 10-20 минут при температуре 180 градусов. Можно добавлять фрукты, но без них хранить можно около месяца. Если хотите с фруктами, то лучше пускать их разделив массу, только в одну часть. Т. к срок хранения с фруктами меньше. Давать 1 раз в неделю.