Светлана Садилова

конец света будет? Или он уже настал? люди сходят с ума по ТВ только и говорят то убил, другой изнасиловал. Идут войны.

Святослав Коротков

десять лет уже не смотрю ТВ, и тебе не советую.

Алексей Жохов

А Вы ещё смотрите TV?

Лёша Я

Да, мы переживаем Апокалипсис.

Екатерина Арлет

Его вообще не-было и не -будет просто это износиловали которые и убили те сошли с ума что конец света настал по-этому делают чаще такое

Ни
Николай

Вы почитайте про Средние века. Природа человека не изменилась.

Эд
Эдуард

Думаю наступил, что творится.... (((((

Лилия Крестьянинова

Пока есть лохи, которые будут тоннами скупать продукты питания и бронировать места в подземных бункерах, конец света всегда будет не за горами. )))))))

Антон Рожко

Ужас какой, я уже несколько лет телевизор не смотрю, и не знаю ни про какой конец света! Читайте то, что нравится, не гуляйте по ночам, запишитесь в спорт зал, больше общайтесь с друзьями и родственниками и мир заиграет другими красками.
P.S. Из любопытства, а что еще плохого в мире происходит?

Кристина

А когда не так было-то?
Всегда насиловали, убивали, воевали. . Бо человек - животное хищное, даж глаза прямо смотрят. .
Смаковали все это, правда, не всегда.. . Но и такое было - аль гладиаторские бои позабыли?