Ол
Оленька

правда что на украинском ТВ не говорят что военные действия на юго-востоке идут? они не знают даже что война на их терр

всё замалчивают во всём вннят Путиноида

Наталья Турманенко

Про военные действия говорят, но не так как там обстоят дела на самом деле. Вот как рассказывают про войну сами военные находящиеся там "На площади полки. Темно в конце строки" : http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3053-na-ploshchadi-polki-temno-v-kontse-stroki.html

Ирина Козлова

ты дурак или прикалываешься?

Андрей Постников

Все они суки знают

Анастасия

и в сша и в ЕС эта инфа закрыта.

Галина Кандаева

Они смотрят по тв спутниковому Российские передачи НОВОСТИ.... в 10 -ки раз больше чем Мы РОССИЯНЕ.. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.. ХМ.

Андрей Мезенцев

Скрывается только число реально погибших, а то что там люди мрут знаем

Ира Ситникова

там говорят о другом фронте по мнению Укр СМИ в мариуполи идут бои.