Маргарита Макшакова

Какие нормы конституции вы бы хотели изменить или отменьть.

Будте добры ответить на следующий вопрос:
Какие нормы конституции вы бы хотели изменить или отменьть.
Ответ должен быть точным и с примерами. Заранее пасибо!

Алёнка

Удалил бы слово - ПОДРЯД!
Глава 4. Президент Российской Федерации
Ст 81.3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Станислав

Я бы хотел вообще отменить Конституцию РФ !

Ира Ситникова

А Я ЕЕ ЗНАЮ? в принципе я согласна бороться за любые права только из за космоса

Андрей Силибаев

Думаю, не надо ничего изменять или отменять - нужно, чтобы Конституция соблюдалась, прямо и буквально, и действительно была высшим законом Государства.