Иван Григорьев

Что значат для страны деньги похищенные Сердюковым, Для стариков, для больных, для детей. Он ещё свидетель, Тема знаковая

Оксана Семенкова

Та не парьтесь, =там= они все такие, иначе в =обойму= не войдут.

Чеботько Анна

Только кто их вернёт стране? спустят дело по тихому на тормозах! а он доживёт свой век припеваючи...

На
Наталья

Он герой он рискует деньги у режима ворует

Алексей Кравцов

Деньги сворованы.. . их никто возвращать не собирается,
так что голову можно не "забивать"...
Я понимаю, если бы один Сердюков, у главкостерха куда не посмотри,
воруют все. Во Владивостоке АТЭС проводили - воровство.
Олимпиада в Сочи - воровство, Большой театр в Москве ремонтировали,
так денег сверх запланированного столько "израсходовали", что даже вслух не говорят... .
Что любопытно, все начинают с расследований, дела заводят, потом тихо-тихо-тихо.. . никаких следов!