Ок
Оксана

Больной и актуальный вопрос, Сердюкова с его приспешницами все-таки посадят когда-нибудь?

Или так и отпустят с миром, иди, урод, воруй дальше....

Алмаз Джурабеков

Ради тебя дурочка посадят.

Ан
Андрей

Не такой уж актуальный и совсем не больной. Заэбмбали уже этим Сердюковым.

Алена Колодина

Нет конечно - затянут, замылят и спустят на тормозах.

Анюта Казеннова

Таких бывших при власти людей трудно отправить за решетку. Они могут обидеться и выдать такую инфу, которая власти вовсе не нужна для общего потребления.

Ангельское

посадят на трон!

Ел
Елена

Только вместе с подельником Путиным.