Андрей Шитиков

Может банк через суд снимать деньги которые значатся как соц.выплаты(деньги на детей)?

Я должник и мне пришло письмо на адрес где я снимаю квартиру и моего тут ничего нет(описывать нечего)там указано так же что идет запрет банку начислять деньги на карту.Я мать одиночка и у меня каждый месяц приходят деньги на карту.имеет банк право их забрать?

Дима Коломойцев

Если пристав наложил арест на эти деньги, предоставьте им информацию что деньги на содержания ребенка и арест снимут.

Антон

может- до тех пор пока вы не предоставите информацию о том, что деньги-это пособия. Справку брать из места перечисления пособий-эту справку и ваше заявление- приставам. Они должны выдать ВАм постановление о снятии ареста. Вы его относите в банк и сдаете под подпись на копии. Снять арест должны сразу.