Сергей Шпак

как называется карта на которую кидаешь деньги и снимаешь их свои а не банка

Дмитрий Едков

пластмассовая) дебетовая карта. очень к стати удобная штука.
если будешь оформлять бери чипованную. Она надежнее

Марина

Битая карта. Дебетовая.

Катя Вотчал

Называется дебетовая карта. В Сбербанке есть отличные карты - молодежные - всего за 150 руб. в год для лиц 14-25 лет. Также с 18 лет в салонах Евросети можно бесплатно получить карту Кукуруза.