Вероника Антипина

Подскажите. Мне 12 лет летом с подругой едем на море с её мамой. Чем нам там заняться? Будем там 2-3 недели.

отдыхать, загорать мы то будем, но как можно повеселиться пошалить? и вообще чем там по мимо отдыха заняться? 🙂

Alexandr Yakovlev

Там при отелях есть подростковые клубы, так что между купаниями есть чем заняться. А вечером - детские дискотеки, прогулки. Возмите с собой какие-то игры, в которые можно поиграть нескольким игрокам, пригодятся.

Максим

Отдыхать, именно отдыхать)
А в какую страну едете? Если, например, в Испанию, Турцию или Тунис, то там интересные экскурсии, можете посетить. Аквапарки посетите - тоже интересно.

Юлия Алекссева

а может мы целый день в аквапарке будем? это мысль

Masud Barati

Попробуйте научиться нырять с маской и трубкой в ластах, не дорого и очень интересно.

Анюта Круглова

==Подскажите. Мне 12 лет летом с подругой едем на море с её мамой. Чем нам там заняться? Будем там 2-3 недели.
отдыхать, загорать мы то будем, но как можно повеселиться пошалить? и вообще чем там по мимо отдыха заняться? :)==

Веселитесь в парках, на аттракционах, мороженое кушайте, а вот шалить будет мама подруги, не мешайте ей!

Sa
Sashka

Чем заняться? Не мешать маме подружки: -))

Тима Перелыгин

зависит от того - сколько родители дадут тебе с собой денег

Екатерина Филютич

Шалить можно по разному, а просто отдыхать и наслаждаться морем, природой- слабо?