Ольга Фомина

Хотим в сентябре с молодым человеком поехать отдохнуть в Турцию. какой регион лучше выбрать? и в чем его плюсы для Вас?

....спасибо за ответы

Твоя

Я за Кемер. Сосны, горы, даже море там другого цвета, чем в Аланье

Дмитрий Грачев

Если вы молоды и хотите дискотек, клубов, активной жизни - центр Кемера.

Vlintin

Если про Средиземное море, то примерно так
Анталия, Кемер с окрестностями- галечные пляжи, богатая пирода, сосны, чистый воздух. Уникальное экологически чистое место- Текирова. Удобные экскурсии- Памуккале, Демре-Мира.
Сиде, Алания - песочные большие пляжи, природа победнее, теплее, чем в Кемере. Удобные экскурсии -Аспендос, Кападокия.
Белек- самый дорогой турецкий курорт.
Про развлечения не пишу, при желании найдете всезде и все чего захочется.
Есть курорты на Эгейском море - Мармарис, Даламан, Фетхие. Знаю, что Эгейское море холодное. Знаю, что там тусовочные курорты.

София Живилова

фу Турция,
доберите денег и сгоняйте в Испанию

Марина

В сентябре, ИМХО, лучше что-нибудь потеплее, типа Анталии, Сиде, Белек.. . особенно если речь о середине или конце месяца. Это если речь о пляжном отдыхе.
Если же речь об экскурсионке, то Стабмул, разумеется...

Владимир

Я бы посоветовала Сиде, из личного опыта -там песчаные пляжи, тёплое море, недорого, экскурсионка неплохая.

Дмитрий Тарабрин

Мармарис. В сентябре там хорошо, море тёплое, нет сильной жары.

Виктор Латанов

Начнем с цен: Сиде - оптимально, Кемер - средне, Белек - побогаче. Сиде -ничего осбоенного не нашел. Кемер - горы *__*. Белек - классно заниматься дайвингом (любительским)

Надежда Нестерова

не гоняйте в испанию там все выключено а в турции все включено дешевле и море теплее