Сергей Федоров

Куда поехать с молодым человеком в сентябре 2014?

Бюджет на двоих 2000 баксов + долларов 800 на экскурсии и все такое.. . Он едет за границу впервые и очень хочется, чтоб отдых удался. Хотелось бы классное море ну и санитарию хотя бы в отеле (понимаю, что на большее бюджет маловат) . Очень боюсь тараканов всяких, тем более размером с ладонь.

Пляж, предпочтительно, песчаный. Не столь важно в какую именно страну - еропейскую, африканскую, азиатскую. Главное хороший отель без насекомых. Читала про ужасных тараканов и такое прочее, когда рассматривала Гоа и Тай. Просто летала в Тунис в августе 2013. Все было круто, а вот отель просто г.... Если бы не талассо и не экскурсия на 2 дня в Сахару - то я бы повесилась. Местных арабов терпеть не могу!! ! Но потом мы узнали стоимость перелета туда и поняли почему за 800 долларов с человека получилось такое г. Кстати, отель Carribean World Beach Hammamet - ад на земле. Никому не советую. Полно арабов, антисанитария - ну просто ужас. Хотелось бы на этот раз поудачнее отдохнуть. Может кто-нибудь из личного опыта посоветует хороший пляжный отель (не для семей, так как детей у нас нет) ? Рассматривали вариант Крита. Но хватит ли нам этих денег, чтоб там нормально отдохнуть? И какой отель выбрать?

Нам 20 лет, так что лучше что-нибудь тусовочное, ну или уединенное. Но точно не семейное. Всем спасибо огромное за помощь))

ах, да) лететь из Киева будем =))

Се
Сергей

Приезжайте к нам, в Грецию. Не пожалеете!

Ев
Евгений

я по морям не специалист, из городов порекомендовал бы Женеву, Торонто

Алёна Александровна

Сентябрь хорош в Греции, я была на о. Корфу, там просто супер, соедка была на Закинф, тоже здорово, вообщем думаю Греция за бест.

Сергей Артемьев

На такой бюджет можно и на Канары и в Тай)) ) Там везде супер)))

Надежда Дронова

Настя! У каждого слово " здорово" имеет свой смысл. Поэтому что бы понять куда Вам ехать. Во-первых: главную роль играет бюджет. , далее Ваши предпочтения на отдыхе: ну например: какой пляж хотите: песок? гальку? , место отдыха уединённое либо тусовочное? молодёжное? либо для пенсионеров, Европа либо восток, или арабская страна, вот из таких мелочей можно будет что то Вам порекомендовать.... а так разговор ни о чём....

Eleonora Strelina

невелик у вас бюджет да еще и на сентябрь.... смотрите 4* в турции, на 5* маловато денег, тайланд тоже не потяните

Екатерина Жеребятьева

Смотрите Грецию во второй половине сентября, на недельку хватит

Юл
Юлия

В сентябре 2013 были в Греции, о. Крит, район Ретимно. Мы отдыхали в тихом, спокойном отеле, а недалеко от нас молодёжь шумела на всю катушку! Пляж - песочек. Экскурсии по всему острову можно найти, есть что посмотреть. Если вам не из Сибири лететь, то денег должно хватить на пару недель.