Юлия Маторина

Я хочу, чтобы в Россию вернулись одуванчики. В последние годы они только в парках, а около домов исчезают. Вы согласны?

Ritakichaeva Kalina

Не согласны. У нас их валом везде.

Оксана

похоже, они все в моем садоводстве... конкретно, на моем участке....

Елена Погорелова

ну знаете.. приезжайте ко мне летом.. и выкапывайте все! до одного.. только имейте в виду, что последный одуваныш появляется в октябре... так что командировка у вас длинная получится))

Сергей Матяшов

у нас их полно.

Максим

неа ...у нас около домов их просто завались! а перед ними мать мачехи просто море ...))))))) может от того что в провинции живем ?!.

Сергей Маштаков

у меня вокруг дома они еще есть, но их моментально "сбривают" гастарбайтеры .. скоро изведут и сделают из России пустыню .

Маргарита Макшакова

Говорите адрес, весной насобираю, вышлю...

Маргарита Басенко

Нет. У нас их полно.

Валера Сычёв

Хочешь поделюсь? Весной заходи...

Павел Андреевич

они тоже эмигрировали??

K@
Katya @@@@@@

Приезжайте к нам )))) у нас они цветут с весны и до первых морозов ))))