Ник Тумановский

Самая гадкая погода "около 0", согласны?

Андрей Папук

если серо и дождливо как сейчас то да.

Виталий Ильчук

И не говори...

Саша Дроздов

Если дождя нет, то нормально. Я не люблю обильные осадки.

Вадим Варванин

Нет. Я считаю, что это хорошая погода! Для меня самая гадкая погода-это всё,что свыше +30.

Виктор

По мне нормально.

Сергей

Может у вас и гадкая, а у нас красотища, где то +5 и солнышко.

Андрей Соболев

если при 0, штиль без ветра, без дождя, без снега, без мороза, хорошая погода.

Людмила Крючкова

мы прекрасно погуляли в парке. покормили белок.. удовольствия и позитива море..

Александр Лазарев

я люблю такую погоду

Ss
Sssss

Нет. Ругать погоду - всё равно что возмущаться, что ты живой!

Кн
Кнопочка

Нет, для меня самая гадкая погода - это жара.

Дина Никулина

Нет. Самая гадкая погода это любая минусовая. А самая хорошая +30 и выше. Плохо мне в холод!