Василий

Как вы считаете? Если мужчина на мобилке ставить заставку с обнаженными девушками и такие же заставки на компьютер,

будучи женатым человеком . Он любит свою жену?

Ольга

согласна, что он любит красивое и эстетичное. .
меня бы насторожило, если бы муж постаил на
заставку голого мужика))))

Павел Титов

Либо дурачок еще маленький, либо все глобальней запущено.
В любом случае на жену ему все равно.

Марина Голубинская

Подобные мозги не изучены, нет прибора способного к такому увеличению

Dashdizzles

Значит он дурак озабоченный, а не взрослый женатый мужчина. Такое только подросткам присуще.

Егор Трушкин

у него не будет нормальной любви

Та
Танюша

А что может быть плохого в таком нормальном и естественном поступке? Каким боком это может быть "неуважение", "нелюбовь" и прочее? Может, вы еще и порно смотреть запретите?
Вот правильно написали - загадочно было бы, если б он голых мужчин ставил.. .
Какой же надо быть идиоткой, чтоб по такому поводу считать человека неполноценным или неразвитым...

Анастасия Кузова

Психологическая незрелость. Застрял в переходном возрасте.
Ну и вообще это неуважение к супруге. Если уж хочется ему чужие тела лицезреть, то делал бы это втихаря, а то в открытую как -то не умно свою незрелость показывать.
А вообще поставьте себе голого мужика на заставку, думаю он сразу отреагирует отрицательно!

Светька Матвеева

Не зрелый скорее всего ( от возраста это не зависит ). Или чего-то не хватает в плане секса. Я, например, не представляю, чтобы муж такой дурью маялся.

Мумтоз Мухаков

Ну у него же нет варианта на заставках поставить фотки своей обнаженной супруги, которую он наверняка очень любит)))

Денис Кондрат

Значит он обычный нормальный мужчина. Если, конечно, не будет все стены оклеивать подобным. ))

Оксана Мартынова

а что тут такого? мужчина любит глазами.... но если Вас, например, это обижает, то поставьте голого накачанного мужика на мобилу....

Ольга Чиняева

Глупый вопрос, как мне кажется. Все мужчины "смотрят" на других женщин (так заложено природой) , но это ни в коем случае не является измерителем любви.
Как сказал классик: "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда исключительные подлецы! "

Елена Ильинова

если человек любит вишневый сок. но ему нравится смотреть на водопады - он сок разлюбил?)) )
если жену это беспокоит - пусть воплотит эти картинки в жизнь. Видимо мужу нравится СМОТРЕТЬ на красивых и обнаженных. пусть устанет от этого, глядишь одетых будет ставить на заставки.
А если серьезно, могу посоветовать сделать фотосессию ню и поговорить с мужем - если любит, поставит фото своей обнаженной жены.
Удачи.

Степан Палик

думаем от противного... кто не ставить голых баб - не *лядуют?

Ирина Майорова

Он "гурман" ))) или (((... не знаю.. . Жене лучше держать себя в форме.

Наталья Королева

это ни о чем не говорит. скорее всего ему просто чего то не хватает. а вот чего решать жене

Игорь Саванин

У него мозгом является не голова, а головка. А с головой него что-то не так...

Олячк@ Рыжов@

всесторонне озабоченный мущина ((((99

Зура Камилова

...гуляет направо, налево или мечтает ...

Татьяна Надина

Мой муж постоянно ставит такие заставки. Мы женаты 10 лет у нас трое детей. это никак не должно повлиять на семейную жизнь и на любовь

ОК
Ольга Криницкая

Женское тело само по себе прекрасно, а если оно ещё и пропорционально сложено и ухожено, то это вообще великолепие!))

Владислав Ященко

Ну если до этого любил )))))))))))))))

Борис Тарханов

Порнография опасна и вызывает пристрастие!
«Порнографию можно встретить везде: идешь по улице и видишь, что она открыто лежит на лотках среди других газет и журналов, — говорит 19-летний Рональд. — Некоторые учителя приносят порнографическую литературу в школу и читают ее в перерывах между уроками» . Да, многие люди, независимо от возраста, происхождения и уровня образования, что называется, запоем читают порнографические книги и журналы. Молодой человек, по имени Марк, сказал: «Дух захватывало, когда я читал порножурналы и рассматривал в них фотографии! [...] Я не мог дождаться каждого нового номера, ведь то, что ты просмотрел, в другой раз тебя уже не так возбуждает. Появляется пристрастие» . Но хорошее ли это пристрастие?
Вся суть порнографии сводится к идее: «Секс нужен исключительно для удовлетворения личных желаний» . В большинстве своем порнография пропитана насилием и садизмом. Многие любители порнографии быстро обнаруживают, что так называемые «легкие» , или скрытые, формы порнографии их уже не возбуждают, и поэтому стараются отыскать более откровенные фотографии и фильмы. Доцент Нью-Йоркского университета Эрнест ван ден Хааг сказал: «Порнография заставляет нас воспринимать других только как куски мяса, как предметы пользования, с помощью которых можно получить чувственное удовольствие» .
Порнография также извращает представление о сексе, боготворит его, что часто приводит к проблемам в браке. Одна молодая замужняя женщина говорит: «Чтение порнографической литературы разжигало во мне желание заняться со своим мужем чем-то неестественным, что изображалось на страницах этих книг. Это приводило к постоянным разочарованиям и сексуальной неудовлетворенности» . В 1981 году среди нескольких сотен женщин был проведен опрос с целью выяснить, как отразилось на их взаимоотношениях с мужчинами, с которыми они встречались, то, что те читали порнографическую литературу. Около половины женщин сказали, что это вызвало серьезные проблемы. В некоторых случаях порнография фактически разрушила брак или расстроила помолвку. Одна замужняя женщина с горечью сказала: «Судя по стремлению [моего мужа] удовлетворять свои сексуальные потребности и желания с помощью порнографии, могу предположить, что меня ему недостаточно.. . Молю Бога о том, чтобы стать женщиной, которая могла бы его удовлетворить, но муж предпочитает синтетические предметы и свои журналы. Этой нездоровой тягой он что-то во мне убил. [...] Порнография — это.. . противоположность любви.. . Она отвратительна, жестока и губительна» .
Порнография препятствует стремлению людей быть чистыми в глазах Бога, что очень сильно беспокоит христианскую молодежь (2 Коринфянам 6:17—7:1). Библия показывает, что из-за «ожесточения сердца» некоторые люди в древние времена, ‘дошедши до бесчувствия, предались распутству так, что делали всякую нечистоту с ненасытимостью’ (Ефесянам 4:18, 19). Хотел бы и ты подвергнуться такой же нравственной «коррозии» ? Помни, что, даже если изредка читать или смотреть порнографию, может притупиться совесть. Именно из-за этого некоторые молодые христиане стали заниматься мастурбацией и, что еще хуже, опустились до сексуальной безнравственности. Как же поэтому мудро изо всех сил стараться избегать порнографии!
«Порнография часто попадается мне на глаза, — говорит юный Дэррил. — Поэтому я волей-неволей мельком ее вижу, но ведь никто не заставляет меня ее разглядывать» . Да, старайся не разглядывать порнографию, если она где-то открыто выставлена, и не позволяй своим одноклассникам принуждать тебя к этому. В пользу этого 18-летняя Карен привела такой довод: «Мне, как человеку несовершенному, довольно трудно сосредоточиваться на том, что чисто и достойно похвалы. Не будет ли это еще труднее, если я намеренно стану читать литературу порнографического содержания? »