Анна Андрейчева

Что такое с компьютером. сначал заставко виндовс как на первом фото.

после этого ничего не происходит. но слышно как включается скайп и щелчки от экранной клавиатуры если по ней попадаешь. а на экране висит запуск виндовс. винду сменял. помогло на 5-6 запусков потом такая же картина. но если проделать действия как на фото. фото снизу то комп 1 раз включается нормально. что делать? подскажите пож) после этого удается запустить комп.

Ш.
Шеро .....

похоже Винт сыпется. попробуй другой. если повтор. то можно проверить память. на отложенную запись. но скорей всего БЕДБЛОКИ

Ан
Аня

Проверить планки оперативки и винт на наличие битых секторов.

Ден Дениска

винду поменяй.

Елена Александровна

Попробуй загрузиться в Безопасном режиме, запустить антивирус и просканировать компьютер в режиме эвристического анализа (самом тщательном) .
Удали все программы, установленные непосредственно, перед появлением неполадок.
Установи программу GMER (скачать только с сайта разработчика: http://www.gmer.net/) и просканируй компьютер.
Должно помочь.
Удачи.

Алла Гордиенко

а операционка лицензионная? 🙂 протестируйте железо, если с железом все норм, переустановите винду

Екатерина Арлет

2 варианта жесткий или переустанови систему....