Ксения Сафрыгина

Теевизор подключен к компу через HDMI кабель. звук не передаётся. как настроить? телевизор самсунг 5200 Windows 7

Наталья Турманенко

нажимай. пуск-панель управления-оборудования и звук-звук-наведи курсор на ТВ и правой кнопкой-исползовать по умолчанию-о. к.

Назира

Для начала способен ли ваш кабель передать звук: ? есть несколько видов кабелей HDMI

Сергей

посмотри драйвера видео карты установлен ли на ней аудио драйвер

Ирина Карпова

Компьютер старый - не поддерживает автоматического сопровождения соединения через HDMI - "ковыряйте" ручную настройку параметров ПК
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2806778
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт по Microsoft