Дмитрий Мартынов

Есть ли те, кто хочет реально разобраться в своей истории, без национализма, верований, атеизма и предвзятостей? +

тогда смотрите этот фильм, весь, http://www.youtube.com/watch?v=dCqZCHsgLVA

«Когда мы осознаем, что обычный человек полностью сознателен пока только на физическом плане, почти сознателен на эмоциональном плане и только развивает свое сознание на ментальном плане, станет ясно, что постижение им космической информации может быть лишь самым элементарным. Когда мы осознаем также, что быть сознательным на каком-либо плане и обладать контролем на этом плане это два совершенно разных состояния, то станет очевидно, насколько мала наша возможность уловить больше, чем общую тенденцию космической схемы»

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

ЕСЛИ БЫ в основу мировых религий было положено реальное знание или наука, они не были бы теми неопределёнными, спекулятивными, мистическими и окутанными наваждением системами, какими являются в настоящее время.

Ан
Аннушка

Про знание и науку без Бога - лепетали и в СССР, и во Франции времён Робеспьера, и в гитлеровском Рейхе, и в полпотовской Кампучии. Итог известен и закономерен. Мы это уже проходили. Без Бога - не будет и знаний.

Танюшка

не спекулируйте космосом! это то же самое что верить в то во что верят веруюшие маразматики!!

Мария Дубровина

Новое верование придумали?

Remix Remix

Я не понимаю, как может быть "своя" история без национализма и предвзятостей? Что, в таком случае, называется "своей" и как отличается от "чужой"?

Артур

стараюсь.

Иришка Татарникова

Новое запудривание мозгов?