Мария Юрьевна

Есть ли основания говорить об идеологической предвзятости атеизма, как вы это мыслите?

Светлана Пронякина

Это зависит от конкретного человека, ибо кто-то будет автоматом отрицать религию, а кто-то будет изучать, и только потом откажется от религии

Анна Колосова

Гораздо больше оснований говорить об идеологической предвзятости религии.

Денис Прибылов

Можно говорить иначе в ваших кругу религиозных мудаков, но мудаком ты всегда был и останешься

Надежда Ткачева

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Савенкова

Это одна из ветвей стратегии по оболваниванию населения, которое длится уже не один десяток тысячелетий. Изначально было знание о том как общаться с Богами и как стать Богом (не путать с Вездесущим Творцом) сие знание называли ВЕДА (ведать опыт истока) , а при восприятии человеком этих знаний эти знания становились ВЕРА (ведать сияние истока, т. е. самому светиться от этих знаний, потому и "Святой" светится визуально.) . Потом путём лжи и уничтожения лучших, постепенно сие знание заменили на субъективизм представления того что где-то есть всего один Бог. Чем меньше люди знают о мироустройстве, тем легче ими управлять. Атеизм это такая же религия, но отрицательная по знаку. Т. е. представление одного Бога и отрицание Бога это разговор ни о чём. Вездесущий и Боги от этого не перестанут заниматься своими делами. Смена ВЕДА на РЕЛИГИЮ и АТЕИЗМ ведёт к деградации через отрыв от понимания мироустройства и природных процессов протекающих в нём на всех уровнях многомерной вселенной, давая взамен иллюзию познания мира только в одной плоскости явного мира через примитивные инструменты познания грубого плана (мир яви) . Т. е. по сути пытаемся измерить объём в минутах.