Re
Renat

Куда пропадает героизм у подонков мучивших слабых, когда их зло возвращается к ним и дышит холодом смерти им в лицо?

Ирина Шарова

никакого героизма и не было....

Марина Старчик

Героизма нету, есть понимание превосходства над более слабым, а это присуще подлецам!

С*
Сергей ********

Куда-куда..!!(( = В ТЕ ЖЕ ПЯТКИ!!!
Жаль что только ОНА!! !может оказать на таких .. существенное влияние.. Раньше они понять НЕ мОгут!!!
http://otvet.mail.ru/question/85808452/

Арнольд Анистархов

Трудно найти черную кошку в черной комнате (дальше знаете))))